1. Tennis Bundesliga UTC CASA MODA Steyr

Herren 1er

Bundesliga

Kapitän: Stefan Minichberger

Spieler v.l.n.r.:
Stefan Minichberger, David Pichler, Juarj Masar, Lukas Klein, Philip Bachmaier, Viktor Hockl, Dominik Traxler, Simon Traxler

Herren 2er

Landesliga Ost

Mannschaftsführer: Martin Schneiderbauer

Spieler:
Simon Traxler, Johannes Fleischmann, Dominik Traxler, Martin Schneiderbauer, Stanislav Valent, Patrick Pöstinger, Stefan Minichberger, Viktor Hockl, Andreas Thoma, Fabian Reisch, Lukas Pramberger, Günter Kaltenecker, Mario, Strutzenberger, Jürgen Haider, Thomas Kugelgruber, Christian Theiss

Tennis Herren 3er Mannschaftsfoto UTC CASA MODA Steyr

Herren 3er

2. Klasse Ost B

Mannschaftsführer: Thomas Kugelgruber

Spieler v.l.n.r.:
Nikolas Köck, Daniel Blaimauer, Philipp Infanger, Andreas Vorlaufer, Thomas Kugelgruber, Paul Steininger, Andreas Hiesmayr, Moritz Breurather, nicht am Bild: Thomas Hiesmayr, Julian Kampenhuber

Tennis Herren 35 1er Mannschaftsfoto UTC CASA MODA Steyr

Herren 35 1

Oberösterreich Liga

Mannschaftsführer: Günter Kaltenecker

Spieler v.l.n.r.:
Günter Kaltenecker, Jürgen Haider, Patrick Telawetz, Christian Theiss, Martin Schneiderbauer, nicht am Bild: Peter Miklusicak, Stefan Minichberger, Daniel Infanger, Mario Strutzenberger, Wolfgang Catel

Tennis Herren 35 2er Mannschaftsfoto UTC CASA MODA Steyr

Herren 35 2

Regionalliga Ost

Mannschaftsführer: Markus Pöllhuber

Spieler v.l.n.r.:
Mario Strutzenberger, Markus Pöllhuber, Jürgen Haider

Tennis Herren 45 Mannschaftsfoto UTC CASA MODA Steyr

Herren 45 1

Regionalliga Ost

Mannschaftsführer: Christian Theiss

Spieler v.l.n.r.:
Mario Strutzenberger, Christian Theiss, Klemens Blaimauer, Peter Rinner, Gerhard Nussbaumer, Markus Pöllhuber, Stefan Kurz

Herren 55 1

Landesliga Süd

Mannschaftsführer: Gerald Schölmbauer

Spieler:
Rudi Steininger, Gerhard Nussbaumer, Peter Rinner, Ralf Pirka, Rainer Fleck, Heimo Klein, Günther Fellner

Herren 60 1

Bezirksliga Mitte A

Mannschaftsführer: Gerhard Nussbaumer

Spieler:
Gerhard Nussbaumer, Rudi Wolfinger, Ralf Pirka, Heimo Klein, Erich Ganglmayer, Günther Heimberger, Alfred Wallner, Reinhard Weigner

Herren 60 Doppel 1

Regionalliga Ost

Mannschaftsführer: Rudi Wolfinger

Spieler:
Gerhard Nussbaumer, Rudi Wolfinger, Gerald Schölmbauer, Ralf Pirka, Herwig Micko, Erich Ganglmayer, Günther Heimberger, Rudi Bismaier, Peter Kramlinger, Hermann Kohlnberger

Herren 60 Doppel 2

Regionalliga Ost

Mannschaftsführer: Reinhard Weigner

Spieler:
Gerhard Bauer, Roland Seidl, Hermann Mösengruber, Alfred Wallner, Dietger Greisinger, Hans Hofer, Reinhard Weigner, Gerhard Enzenhofer, Franz Gaisberger, Martin Steiner

Herren 65

Landesliga Ost

Mannschaftsführer: Günther Heimberger

Spieler:
Rudi Wolfinger, Herwig Micko, Erich Ganglmayer, Günther Heimberger, Hermann Lindner, Rudi Bismaier, Josef Brandstötter

Herren 75

Oberösterreich Liga

Mannschaftsführer: Erich Ganglmayer

Spieler:
Johann Eigner, Werner Lackmayer, Herwig Micko, Erich Ganglmayer, Rudi Bismaier, Peter Kramlinger, Dietger Greisinger

Damen 35

Regionalliga Ost

Mannschaftsführerin: Silvia Hebesberger

Spielerinnen:
Margit Schölmbauer, Irmgard Kurzböck, Silvia Hebesberger, Petra Winkler